Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с Виталием Пискуновым

IMG 33263003

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 30 марта, «Город на Бире» — Губернатору ЕАО Ростиславу Гольдштейну представили нового начальника Центра специальной связи и информации ФСО России в ЕАО

Глава региона Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с начальником Управления специальной связи и информации ФСО России в Дальневосточном федеральном округе генерал-майором Виталием Пискуновым. Об этом сообщают в правительстве региона.

На встрече Виталий Александрович представил губернатору нового начальника Центра специальной связи и информации ФСО России в Еврейской автономной области полковника Александра Бенедюка. Специалист в области радиосвязи, радиовещания и телевидения, управления сетями спецсвязи. В предыдущий период трудовой деятельности Александр Владимирович занимал должность заместителя начальника – главного инженера ЦССИ ФСО России в Забайкальском крае.

Глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн отметил, что у региона налажено четкое взаимодействие с Центром специальной связи и информации ФСО России и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1