Руководители УФСИН России по ЕАО встретились с правозащитниками

0204Встреча с ОНК апрел 2022

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 2 апреля, «Город на Бире» — На встрече говорили о совместной работе в первом квартале 2022 года руководства УФСИН России по ЕАО и правозащитников

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошла встреча с правозащитниками. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

В мероприятии приняли участие начальник территориального органа ФСИН России Василий Михайленко, помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Евгений Никогда, председатель Общественной наблюдательной комиссии ЕАО Ольга Михна и заместитель председателя ОНК ЕАО, председатель Общественного совета при УФСИН России по ЕАО Владимир Терехин.

Обсуждение касалось работы, проводимой в исправительных учреждениях региона в первом квартале 2022 года, об общественном контроле в этом периоде.

Руководитель областного пенитенциарного ведомства довел до присутствующих статистические данные, а также информацию по отдельным направлениям деятельности подразделений. В свою очередь Ольга Михна сообщила, что учреждения посещались шесть раз, обратившимся на прием гражданам были даны разъяснения на поставленные вопросы, отметила конструктивное сотрудничество и оперативное предоставление актуальной информации, организацию необходимого сопровождения при данных выездах.

В ходе встречи участники определили планы совместной работы во втором квартале 2022 года, с учетом проведения в учреждениях мероприятий, приуроченных к праздничным и памятным датам.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1