С Днем защитника Отечества поздравили почетных жителей Биробиджана

24021303б

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 24 февраля, «Город на Бире» — Выразили им благодарность, пожелали здоровья, благополучия и мирного неба над головой

Заместитель председателя городской думы Вера Калманова, депутаты Ольга Зинковская и Ольга Кудрявцева побывали в гостях у почетных жителей города. Об этом сообщают в муниципалитете.

Они поздравили Наума Беньаминовича Ливанта, Николая Ивановича Березного, Роальда Леонидовича Васильева и Анатолия Михайловича Реву с Днем защитника Отечества. Выразили им благодарность, пожелали здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

- День защитника Отечества уже давно перерос рамки профессионального праздника военнослужащих и стал поистине всенародным, - отметила зампред городской думы Вера Калманова. - По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности остались незыблемыми. Желаем всем мужчинам здоровья и счастья! Благополучия в семье! Удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1