Сотрудникам УМВД России по ЕАО вручили Благодарственные письма комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

IMG 0105 800x6002810

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 29 октября, «Город на Бире» — Сенатор от ЕАО Юрий Валяев вручил сотрудникам УМВД России по ЕАО Благодарственные письма комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Награждение состоялось в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности, выполнение особо сложных и важных задач Благодарственные письма Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности удостоены начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Юрий Штаба, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Облученскому району Анатолий Николаев, инспектор патрульно-постовой службы МО МВД России «Биробиджанский» Алексей Чорба.

Особые слова благодарности Юрий Валяев адресовал начальнику УМВД России по ЕАО генерал-майору полиции Александру Добровольскому, подчеркнув, что с поставленными задачами сотрудники ведомства успешно справляются. Подтверждение тому — стабильная криминогенная ситуация в регионе.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1