Среди сотрудников УИС ЕАО прошли соревнования по волейболу

1512016а

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 15 декабря, «Город на Бире» — Турнир прошел в спортивном зале Следственного изолятора №1

Соревнования по волейболу состоялись среди сотрудников подведомственных подразделений и Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Турнир прошел в спортивном зале Следственного изолятора №1. За победу боролись представители Исправительной колонии №10, Лечебного исправительного учреждения №2, Колонии-поселении №4, СИЗО-1, Биробиджанской воспитательной колонии и аппарата управления. Соревнования явились завершающим этапом ежегодной спартакиады, проводимой в территориальном органе ФСИН России.

Команды были разделены на подгруппы. Игры велись по круговой системе. В ходе личных встреч были определены победители. В итоге первое место заняла команда отдела специального назначения УФСИН России по ЕАО, на втором месте сотрудники Колонии-поселения №4, замкнули тройку лидеров спортсмены Биробиджанской воспитательной колонии.

Как отметили организаторы, спортивные соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения физической готовности и спортивного мастерства, а также выработки необходимых морально-волевых качеств и чувства сплоченности.

Победитель и призеры соревнований были награждены дипломами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1