В Биробиджане прошла VII городская спартакиада среди пенсионеров

spr 29 10 21 07

Фото: ПФР по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 6 ноября, «Город на Бире» — В них приняли участие 20 человек серебряного возраста

В Биробиджане прошла седьмая спартакиада среди пенсионеров по трем видам спорта: дартс, стрельба, теннис. Об этом сообщает председатель РО ООО СПР по ЕАО Н.П. Мясниченко.

В них приняли участие 20 человек серебряного возраста.

Спартакиада началась с приветственного слова председателя Регионального отделения Союза пенсионеров России по ЕАО Нины Петровны Мясниченко. Она отметила, что в регионе становится все больше пожилых людей, которые ведут здоровый образ жизни, занимаясь различными видами спорта, пожелала участникам честной спортивной борьбы, достойных соперников, везения и огромной воли к победе.

Некоторые на таком мероприятии побывали впервые и были просто в восторге от него.

Все спортсмены получили высокий заряд бодрости и энергии, познакомились с участниками спартакиады, пообщались от души, прекрасно отдохнули, умело совместили приятное с полезным.

В течение нескольких часов биробиджанцы выявляли лучших в стрельбе, дартсе и теннисе.

В состязаниях по дартсу среди женщин первенствовала Нина Чащина, среди мужчин Сергей Таранда. В стрельбе из пневматической винтовки первое место заняли Галина Гриднева и Валерий Масюк. В игре в  теннис первенствовали Оксана Набиулина и Виктор Глебов.

Все призеры спартакиады были награждены дипломами и медалями. Школьникам, судившим соревнования, вручили сладкие призы.

У участников спартакиады остались только приятные впечатления и положительные эмоции.

В заключение члены жюри и организаторы праздника поблагодарили всех за участие в спартакиаде, призвали заниматься спортом, укреплять своё здоровье, развивать силу и выносливость.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1