В Биробиджане закупили батареи для детского сада №3

05022321б

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире» — Работы будут проводиться в выходные дни, когда персонал и дети будут находиться дома

В дошкольном образовательном учреждении №3 Биробиджана в некоторых группах периодически фиксируется низкая температура. Об этом сообщают в муниципалитете.

Во время инспекции дошкольного учреждения, первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев и начальник управления образования Наталья Еременко на месте определились, какие работы необходимо провести, чтобы температурный режим улучшился.

- В детском саду №3 необходимо дополнительно установить батареи, это поможет решить проблему с низкой температурой, - прокомментировал Константин Ананьев. – Радиаторы дошкольное учреждение закупило. Проговорили со специалистами о сроках проведения работ. В феврале в детсаду дополнительно установят батареи. Работы будут проводиться в выходные дни, когда персонал и дети будут находиться дома. В Биробиджане есть детские сады, в которых в некоторых группах периодически возникают проблемы с температурным режимом. Сотрудники управления образования мэрии просчитывают, где необходимо провести замену радиаторов и сколько средств необходимо. В этом году, во время ремонтной кампании, мы должны провести работы по замене батарей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1