В Биробиджане заработают сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

icon3007

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 30 июля, «Город на Бире» — С 7 августа 2021 года на территории центрального рынка г. Биробиджана по выходным дням проводятся сельскохозяйственные ярмарки

Департамент сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области информирует о том, что с 7 августа 2021 года на территории центрального рынка г. Биробиджана по выходным дням (суббота, воскресенье) проводятся сельскохозяйственные ярмарки.

В перечень сельскохозяйственной продукции для реализации в ярмарочной торговли входят: картофель, овощи, фрукты и ягоды, мёд.

Приглашаем крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальных предпринимателей, граждан ведущих личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственные кооперативы, сельскохозяйственные организации принять участие в сельскохозяйственных ярмарках, а жителей и гостей города Биробиджана посетить ярмарку.

Желающие участвовать в сельскохозяйственных ярмарках выходного дня могут обратится в департамент сельского хозяйства правительства области (адреса электронной почты: apk@post.eao.ru и selhtp@post.eao.ru) или в дирекцию Центрального рынка города Биробиджана.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1