В ЕАО увеличат время работы пунктов вакцинации от COVID-19

22228061736

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 28 июня, «Город на Бире» — Работающие жители региона не успевают прийти и вакцинироваться от коронавируса

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн посетил кабинеты здоровья, находящиеся в Биробиджане, и отметил, что время их работы удобно не всем жителям региона. Об этом сообщают в правительстве региона.

Ростислав Гольдштейн посетил пункты вакцинации от коронавирусной инфекции, расположенные на территории Сбербанка и на площади городского дворца культуры. Суммарно на двух прививочных пунктах вакцинировались чуть более ста жителей области. В беседе с главой региона посетители кабинетов здоровья говорили о неудобном времени работы пунктов. Большинство из них закрываются раньше 18:00. Работающие жители региона не успевают прийти и вакцинироваться от коронавируса. Ростислав Гольдштейн прислушался к мнению горожан.

- Сегодня будет дано распоряжение, чтобы время работы пунктов вакцинации было продлено минимум до 21 часа. Не все могут отпроситься с работы, не всех отпускают работодатели. Для вакцинации людей необходимо сделать удобные и комфортные условия. Мы сделаем всё возможное, чтобы к сентябрю этого года выйти на показатель 60 процентов вакцинированного населения, - сказал Ростислав Гольдштейн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1