В финале всероссийского конкурса «Мастер года» ЕАО представит парикмахер Ирина Сивухина

hairdressing 1516345 960 7200510

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 6 октября, «Город на Бире» — В финале конкурса примут участие победители региональных этапов

Масштабное событие в сфере профессионального образования России – Всероссийский конкурс «Мастер года» – пройдет в городе Королёве Московской области с 10 по 15 октября 2021 года. Об этом сообщают в правительстве региона.

В финале конкурса примут участие победители региональных этапов – лучшие мастера производственного обучения, преподаватели учебных дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов из всех регионов России. Все финалисты имеют высокую квалификацию, опыт подготовки участников региональных и национальных чемпионатов профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Еврейскую автономную область в компетенции «Парикмахерское искусство» будет представлять мастер производственного обучения ОГПОБУ «Технологический техникум» Ирина Алексеевна Сивухина.

Всероссийский конкурс «Мастер года» проводится впервые и станет ежегодным педагогическим форумом. Он направлен на выявление талантливых педагогов в сфере профессионального образования, повышение престижа их труда, трансляцию передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучение и распространение лучшего педагогического опыта.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1