В мини-футбол с отдыхающими в летнем лагере детьми сыграли полицейские ЕАО

IMG 7815 800x6001008

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 10 августа, «Город на Бире» — Ребята и сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по ЕАО встретились на футбольном поле и сразились в товарищеском матче по мини-футболу

В рамках акции «Безопасные каникулы» полицейские Еврейской автономной области совместно с членами Общественного совета продолжают профилактическую работу с несовершеннолетними. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В этот раз встреча сотрудников областного полицейского ведомства с воспитанниками детского лагеря с дневным пребыванием профильного отряда «Факультет мужества» прошла в неформальной обстановке.

Ребята и сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по ЕАО встретились на футбольном поле и сразились в товарищеском матче по мини-футболу. Игра на свежем воздухе получилась интересной и захватывающей. Несмотря на явный перевес в мастерстве, полицейские не забывали «уступать» подросткам. Тем не менее, победа оказалась за футболистами в погонах. Несмотря на это, ребята не огорчились – все участники матча получили заряд положительных эмоций.

По завершении игры полицейские поблагодарили детей за отличную игру и пожелали им достижения новых побед в спорте и в жизни.

Проведение таких спортивных мероприятий помогает направить подростков на правильные жизненные ценности, повышает доверие к органам внутренних дел и способствует пропаганде здорового образа жизни.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1