В новогодних благотворительных акциях участвуют депутаты ЕАО

Elka zhelanij2612

Фото: пресс-служба РО "Единой России"

БИРОБИДЖАН, 27 декабря, «Город на Бире» — Депутаты фракции «Единая Россия» в областном парламенте участвуют в благотворительных акциях, которые проводятся в преддверии новогодних и рождественских праздников

В области стартовали сразу несколько благотворительных акций, которые проводятся региональным отделением «Единой России» по инициативе губернатора автономии, лидера «ЕР» в ЕАО Ростислава Гольдштейна. Одной из первых акций станет доставка подарков детям из многодетных семей. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

Как сообщил заместитель председателя регионального парламента, руководитель фракции «Единая Россия» новогодние сюрпризы получат восемь тысяч таких ребятишек. Не забыли партийцы и про детей с ограниченными возможностями здоровья. Для них также приготовлены сладкие подарки, а ребята младше 13 лет еще станут и участниками региональной акции «Елка желаний», в ходе которой члены «Единой России» исполнят их новогодние мечты.

- Новый год – волшебный праздник. И каждый ребенок должен ощутить это волшебство на себе. Подобные акции на территории области стали доброй традицией, и я очень рад, что имею возможность в очередной раз присоединиться к ним. Действительно, нет ничего дороже улыбок детей, — сказал Антон Акимов.

Также партийцы готовят новогодние поздравления и сюрпризы для ветеранов Великой Отечественной войны.

- Конечно, мы пойдем к ним не с пустыми руками. Это одни из самых уважаемых, дорогих нам людей, и мы с удовольствием их навестим, вручим подарки, пожелаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, всего самого-самого лучшего, — сказал Антон Акимов.

Отдельное внимание единороссы уделят медицинским работникам и их детям. Как и в прошлом году, депутаты и активисты партии поздравят работников ковидных госпиталей в Биробиджане и Облучье. А 31 декабря передадут подарки и поздравления дежурным бригадам всех медицинских учреждений области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1