В Новогоднюю ночь жителям ЕАО спишут пеню

2 вариант 1240х8261712

Фото: ПАО «ДЭК» в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 17 декабря, «Город на Бире» — Компания предоставляет возможность рассчитаться с долгами в уходящем году на льготных условиях, избежать штрафных санкций и отключений электроснабжения

Дальневосточная энергетическая компания объявляет о списании пени за просрочку платежей по электрической энергии для частных клиентов. Сумма начисленной пени будет полностью аннулирована тем, кто в срок до 25 декабря погасит всю задолженность, оплатит текущее электропотребление и рекомендуемый платеж за декабрь 2021 г. Об этом сообщают в ПАО «ДЭК» в ЕАО.

Компания предоставляет возможность рассчитаться с долгами в уходящем году на льготных условиях, избежать штрафных санкций и отключений электроснабжения. Индивидуальная сумма долга за просрочку платежа значения не имеет.

Списание будет произведено всем клиентам ПАО «ДЭК» в ЕАО, выполнившим обязательные условия. В настоящее время общая сумма начисленной клиентам пени составляет более 5 миллионов рублей. Исключение составит пеня, по которой уже вынесено судебное решение. Данная неустойка подлежит оплате в полном объёме.

Обязательными условиями участия являются:
• погашение задолженности, оплата текущего начисления за электрическую энергию за ноябрь 2021;
• оплата рекомендуемого платежа за декабрь 2021.

Произвести оплату можно любым удобным способом: в Личном кабинете клиента ПАО «ДЭК», в отделениях Почты России, в кассе Клиентского офиса Межрайонного отделения ПАО «ДЭК» - «Энергосбыт ЕАО», через мобильное приложение «Сбербанк-онлайн», в отделениях других банков.

Факт списания потребители увидят в квитанциях за электроэнергию, которые они получат в январе 2022 г.
Подробная информация о сроках проведения, организаторе, правилах, сроках, месте доступна на сайте ПАО «ДЭК» www.dvec.ru.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1