В ООО «Чистый город» передали обращения биробиджанцев

01021519б

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 1 февраля, «Город на Бире» — Ежедневно в социальных сетях от горожан поступают жалобы на ненадлежащую уборку города от снега

Сегодня первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев и руководитель ООО «Чистый город» Иван Малышев совершили объезд по городу, во время которого осмотрели улицы 40 лет Победы, Набережную, Пионерскую, Шолом-Алейхема, Комсомольскую, Советскую. Об этом сообщают в муниципалитете.

Внимание руководства коммунального предприятия было обращено на приведение в нормативное состояние остановочных комплексов, подходов к пешеходным переходам и не только.

- Ежедневно в социальных сетях от горожан поступают жалобы на ненадлежащую уборку города от снега, - прокомментировал первый заместитель главы мэрии Константин Ананьев. – Особенно биробиджанцы обращают внимание на заваленные снегом подходы к пешеходным переходам. Из-за валов водителям не видно пешеходов, переходящих дорогу. На основании жалоб сформировали план-задание и передали его в работу ООО «Чистый город». В первую очередь необходимо привести в порядок нерегулируемые пешеходные переходы. В конце недели проверю, как выполнена работа. В настоящее время техника и работники коммунального предприятия освобождают от снежных валов ул. Шолом-Алейхема, Арбат. Весь снег работники собирают в погрузчик и вывозят.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1