В учреждениях УФСИН России по ЕАО прошли мероприятия ко Дню России

1506Акция Ленточка Триколор в БВК

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 16 июня, «Город на Бире» — В рамках празднования были проведены лекции, викторины, трансляции тематических фильмов

Мероприятия, посвященные Дню России, прошли в учреждениях уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

В рамках празднования были проведены лекции, викторины, трансляции тематических фильмов.

- Участие в организации праздника приняли и сами осужденные, - сообщил старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Еврейской автономной области Дмитрий Пономарев. - Во всех колониях были оформлены стенды наглядной агитации и тематические выставки. В студии кабельного телевидения Биробиджанской воспитательной колонии был создан видеоролик, приуроченный к значимой дате. В Следственном изоляторе №1 и БВК прошли конкурсы декоративно-прикладного творчества, а также акция «Ленточка - Триколор». Праздничные концерты, включающие в себя поэтические поздравления, вокальные номера, танцевальные композиции и авторские постановки, были организованы тоже при участии граждан, отбывающих наказание в местах лишения свободы. Мероприятия направлены на патриотическое воспитание, знакомство с историей праздника и традициями русского народа.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1