В УФСИН России по ЕАО подвели итоги работы в первом квартале 2022 года

05042030б

БИРОБИДЖАН, 7 апреля, «Город на Бире» — С докладами о проведенной работе выступили заместители начальника территориального органа ФСИН России

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошло заседание коллегии. Были подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности пенитенциарных учреждений региона в первом квартале 2022 года. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

В мероприятии приняли участие руководители аппарата управления, подведомственных подразделений, главные специалисты, начальники отделов и служб.

С докладами о проведенной работе выступили заместители начальника территориального органа ФСИН России. Рассматривались вопросы оперативно-режимной деятельности, работы специально учета, обеспечения пожарной безопасности, итоги кадровой работы с личным составом, воспитательной, социальной работы с осужденными и психологического сопровождения в уголовно-исполнительной системе ЕАО, материально-технического обеспечения, контрактной деятельности, организации охраны, конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу, готовности к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств, итоги производственной деятельности, связанной с привлечением осужденных к труду. Содокладчиками выступали начальники учреждений УИС ЕАО.

В рамках мероприятия в присутствии руководства и личного состава пенитенциарной службы области ряду сотрудников были вручены первые и очередные специальные звания.

Фото: 79.fsin.su

Joomla SEF URLs by Artio
 
1