В заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ДФО участвует Дмитрий Братыненко

DSC054701808

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 18 августа, «Город на Бире» — Вице-губернатор ЕАО Дмитрий Братыненко принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ДФО

Юрий Трутнев проводит совещание во Владивостоке. Вопросы развития Дальнего Востока обсуждают представители всех регионов ДФО. Еврейскую автономию на совещании представляет Дмитрий Братыненко, вице-губернатор области – первый заместитель председателя правительства ЕАО. Об этом сообщают в правительстве региона.

В ходе совещания полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев отметил важность борьбы с коронавирусной инфекцией. Он подчеркнул, что на сегодняшний день процент вакцинации на Дальнем Востоке составляет 46,9% от задачи, поставленной органами здравоохранения и Роспотребнадзором. Главам регионов поручено контролировать этот процесс и добиваться выхода на расчётные показатели. Также на совещании обсуждались вопросы доступности жилья, подготовки к единому дню голосования и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Юрий Трутнев обратил особое внимание на то, что процесс доведения выплат до людей должен завершиться к первому сентября.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1