Выездной личный прием граждан провел заместитель прокурора Ленинского района

0210440а

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 4 октября, «Город на Бире» — Граждане жаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог и отсутствие уличного освещения в населенных пунктах, поднимали вопросы предоставления коммунальных услуг и порядка их оплаты

Заместитель прокурора Ленинского района Илья Подолякин провел выездной личный приём граждан в селах Дежнево, Преображеновка, Башмак, на который обратились 8 граждан. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Граждане жаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог и отсутствие уличного освещения в населенных пунктах, поднимали вопросы предоставления коммунальных услуг и порядка их оплаты.

Жители села Башмак обратились с жалобой на ненадлежащее оказание услуг по очистке придомовой территории от мусора и вывозу твердых бытовых отходов.

О несогласии с начислением платы за общедомовое использование электроэнергии (ОДН) обратились жители многоквартирного дома из села Дежнево.

Жительница с. Преображеновка обратилась с жалобой на действия должностных лиц органа предварительного расследования, производившими обыск в её жилище.

По всем поступившим обращениям прокурор района организовал проведение проверок, рассмотрение обращений взято под контроль.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1