Владимир Джабаров проведет личный прием жителей ЕАО

28051436

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 28 мая, «Город на Бире» — Программа пребывания сенатора от регионального парламента предусматривает проведение личного приема граждан, а также различные встречи, интервью ведущим СМИ автономии

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, представитель Законодательного Собрания ЕАО в Совфеде Владимир Джабаров завершит свою рабочую неделю в Еврейской автономии, куда он прибыл сегодня, 28 мая. Напомним, это уже его вторая поездка в область за последние два месяца. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

Владимир Джабаров начнет свою работу с личного приема граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Также программа пребывания сенатора предусматривает несколько деловых встреч, на которых будут обсуждаться актуальные проблемы развития области. Кроме того, запланированы интервью политика телекомпаниям. Например, ожидается, что он расскажет о деятельности Совета Федерации по реализации послания президента РФ в части законодательного обеспечения новых мер поддержки семей с детьми.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1