Владимир Минигораев и Вячеслав Пастухов проведут прием граждан в поселке Смидович

2106Прием граждан картиннка

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 22 июня, «Город на Бире» — Заместитель прокурора области Владимир Минигораев проведёт личный приём граждан в пос. Смидович Смидовичского района ЕАО

24 июня 2021 года заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов и представители правоохранительных органов области проведут совместный прием граждан в пос. Смидович по вопросам в сфере борьбы с преступностью, нарушения прав предпринимателей, конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве и другим вопросам в рамках имеющейся компетенции. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Прием граждан будет проходить с 10.00 до 12.00 ч. (по местному времени) в здании администрации Смидовичского муниципального района по адресу: ЕАО, Смидовичский район, пос. Смидович, ул. Октябрьская, д. 8.

В целях оперативного устранения нарушений прав граждан, в данном мероприятии примут участие прокурор района, представители администрации муниципального района и городского поселения, а также руководители правоохранительных органов.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к заместителю прокурора области, можно получить по телефону 8 (42622) 2-10-32.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1