Волонтеры Биробиджана помогли семьям мобилизованных подготовить топливо

91b2f0c1-a73f-40b0-aa5f-9378e56ef13c_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 30 ноября, «Город на Бире» - Кроме решения бытовых задач, городские власти несут ответственность и за культурную программу.

В мэрии Биробиджана продолжает работу социальный оперативный штаб помощи семьям мобилизованных. Среди мер поддержки – распиловка и доставка твёрдого топлива, возможность бесплатного посещения детьми спортивных и культурных мероприятий, организация благотворительных акций. Президент России Владимир Путин дал поручение следить за нуждами и потребностями семей участников специальной военной операции (СВО). И задача главы государства выполняется в полном объеме.

В город по поручению губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна доставили бревна и в прошлые выходные волонтеры помогли в их распиловке, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. - За что им огромная благодарность. На этой неделе заявителям организована доставка дров. Кроме того, совместно с местным отделением партии «Единая Россия» ведем активную работу с детьми из мобилизованных семей. Они могут бесплатно посещать бассейн в ЦДТ и каток «Победа», а также кинотеатр «Родина» и театр кукол «Кудесник».

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1