Все объекты ЖКХ работают в штатном режиме в Биробиджане

7f60c0b0 b2e6 40af a201 98af6b6a7c782311

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 24 ноября, «Город на Бире» — Случаи нарушения электроснабжения зафиксированы не были

В Биробиджане все котельные работают в штатном режиме, нарушения в работе не зарегистрированы. Об этом сообщают в муниципалитете.

Уголь на складах имеется в полном объеме. Случаи нарушения электроснабжения зафиксированы не были.

- В городе полным ходом идут работы по расчистке автодорог, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. - На расчистке дорог, остановочных комплексов работают 17 единиц техники и 127 людей. Ведутся работы по расчистке дорог на улицах Карла Маркса, Биршоссе, Транспортной и Смидовичской и не только. Продолжаются работы по расчистке территории скорой медицинской помощи. Волонтеры навели порядок на территории роддома. Все неравнодушные биробиджанцы также подключились к работе, за это им огромное спасибо. Напоминаю, что горожане, проживающие в поселках и не имеющие возможности добраться до магазинов, могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии по телефону и оставить заявку: 2-22-85, 4-10-10 и 89148184529. Только все должны понимать, что автомобили МЧС и полиции – не такси и звонить в ЕДДС только в том случае, если вам действительно необходима помощь. Полицейские продолжают патрулировать город.

Мэрия Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными.

Берегите себя и своих близких!

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно - спасательную службу МЧС России по номеру 101.

Единая дежурно - диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85.

Единый телефон вызова экстренных служб – 112.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1