Ярмарка вакансий пройдет в городе Облучье

jarmarka_02-03_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 12 марта, «Город на Бире» - Во время проведения каждый участник сможет задать интересующие вопросы работодателям и получить на них квалификационные ответы и разъяснения.

В мероприятии примут участие представители от ОГАУ «Облученский противопожарный центр" и ОГКУ «Лесничество ЕАО». Работодателям будет предоставлена возможность встретиться с безработными гражданами, рассказать о своей деятельности и обсудить возможности будущего трудоустройства.

Ярмарка вакансий пройдет 18 марта в 14.00 в г. Облучье, ул. Горького, д. 56. Мероприятия такого формата в г. Облучье проводятся на регулярной основе, накануне специализированную ярмарку вакансий провели для учеников 9 и 11 классов. Работодатели от судебных приставов по ОУПДС, эксплуатационного Локомотивного Депо Облучья, и структурного подразделения Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» рассказали о деятельности своих организаций, предоставили раздаточный материал и перечень вакантных мест для трудоустройства.

Фото - ОГКУ ЦЗН ЕАО

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1