Очередная игра в рамках Первенства России в третьей лиге прошла на стадионе «Дальсельмаш»

БИРОБИДЖАН, 30 июля, «Город на Бире» - В домашнем матче ФК «Биробиджан» встречался с молодёжкой «Сахалина». Погода превратила и так весьма усталое поле «Дальсельмаша» в полосу препятствий, что не могло не сказаться на игре.

В первом тайме выход один на один не реализовал биробиджанский нападающий Александр Здор. В дальнейшем игра шла на встречных курсах, но счёт к перерыву так и не изменился - 0:0.

Вторая половина встречи прошла  с территориальным преимуществом гостей. В один из моментов только лужа возле ворот хозяев не позволила мячу пересечь линию ворот. Концовка выдалась сверхэмоциональной, с большим количеством нарушений. Но забитых мячей болельщики так и не увидели. Игра закончилась нулевой ничьёй.

В предстоящую субботу в 18:00 на стадионе «Дальсельмаш» ФК «Биробиджан» будет принимать «СКА Энергия – 2».