Очный этап кадрового отбора по проекту «Дальневосточный вызов» проходит в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 25 августа, «Город на Бире» - Сегодня начался очный этап первого открытого отбора кандидатов в резерв управленческих кадров Еврейской автономной области, сообщает департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО. Через сайт проекта «Дальневосточный вызов» было подано более 3 000 заявок от граждан России, Китая, Казахстана, Украины, Молдавии и других стран. Все они прошли онлайн-тестирование. Лучшие кандидаты отобраны членами экспертного совета и приглашены на очный этап на одну из площадок: в Москве, Биробиджане или Владивостоке.

Специалисты в области стратегического планирования, государственных финансов, инфраструктурного и социокультурного развития, юристы, психологи, коучи и другие эксперты в плотном рабочем режиме до 31 августа будут прорабатывать кейсы по стратегическому развитию и другие задачи, отражающие реальную обстановку в регионе. По итогам проведения комплекса мероприятий эксперты составят заключения о профессиональных качествах кандидатов, которые, как заявлено, должны обладать не только профессиональными знаниями по направлениям формирования резерва, навыками стратегического планирования и прогнозирования, сильными управленческими компетенциями, но и быть нетерпимыми к различным коррупционным проявлениям.

Несмотря на то, что прием заявок на открытый отбор в online-режиме в ЕАО завершился, потенциальным кандидатам, обладающим необходимым набором навыков и компетенций для работы на государственной службе в Еврейской автономной области, желающим принять участие в проекте, в эти дни предоставляется дополнительная возможность заполнить анкеты на сайте http://dv-online.ru. Заявки в обязательном порядке будут рассмотрены на следующих этапах проекта.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1