Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Оперативника обвиняют в нанесении побоев задержанному

БИРОБИДЖАН, 17 ноября, «Город на Бире» - Завершено расследование уголовного дела в отношении оперуполномоченного группы уголовного розыска пункта полиции. Он обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия, сообщает СК СУ РФ по ЕАО.

По версии следствия, в феврале текущего года в ночное время в здание пункта полиции посёлка Теплоозёрск Облученского района области доставили жителя посёлка Бира для составления в отношении него протокола об административном правонарушении. При доставлении последний стал выражать недовольство происходящим, считая, что действия сотрудников полиции незаконны, в связи с этим на его руки, заведённые за спину, были надеты наручники. Далее, находясь в одном из кабинетов пункта полиции, обвиняемый нанёс задержанному один удар кулаком в область лба, от которого он упал на пол. В результате указанных действий потерпевшему причинены ушиб мягких тканей лобной области, травматический отёк и кровоподтёки. В ходе следствия обвиняемый вину в содеянном не признал.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1