Портал «Город на Бире» развивается за счет рекламных доходов. Помоги сделать сайт лучше — выключи Adblock.

Город на Бире

городской портал

Здесь может быть ваша реклама

Здесь может быть ваша реклама

Здесь может быть ваша реклама

Вы находитесь здесь:Главная»Новости»События»Лента»Очередные игры чемпионата ЕАО по хоккею среди мужских команд пройдут в предстоящие выходные

Очередные игры чемпионата ЕАО по хоккею среди мужских команд пройдут в предстоящие выходные

пятница, 20 января 2017 12:00

БИРОБИДЖАН, 20 января, «Город на Бире» – В субботу, 21 января, в 12:00 на стадионе «Дружба» встречаются «Октан» и «Беркут 1», а в 15:00 на площадке по ул. Шалаева будут играть «Тафгай» и «Легион». В Новобурейске в 13:00 пройдёт встреча лидеров: идущего без поражений местного «Арсенала» и биробиджанского «Стройсервиса».

В воскресенье, 22 января, на площадке в микрорайоне Биробиджан-2 в 13:00 встретятся «Синтез» и «Стройсервис». В Николаевке «Феникс» в 14:00 будет принимать «Беркут 2», а в Новобурейске «Арсенал» в 13:00 сыграет с «Альтаиром».

Первенство ЕАО 2016 - 2017

ЕАО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В ВО П ПО Ш О
1 Арсенал     5:0 9:7 5:2 13:0 9:3 15:1 +:- 23:3 11 11 0 0 0 115-25 33
5:1     15:3     11:5    
2 СтройСервис     6:2 10:5 6:0 7:3 8:1 9:2 3:2 12:0 11 10 0 1 0 80-26 30
1:5   5:4           13:2
3 Альтаир 0:5 2:6   4:0 7:0 4:1 1:0 2:1 11:0 8:0 10 8 0 2 0 42-14 24
          3:1      
4 Феникс 7:9 5:10 0:4   5:4 9:2 10:2 13:2 12:0 16:2 10 6 0 4 0 81-40 18
  4:5              
5 Беркут 2:5 0:6 0:7 4:5   5:4 1:0 4:6 5:0 18:2 11 5 0 6 0 51-51 15
3:15             9:1  
6 Октан 0:13 3:7 1:4 2:9 4:5   3:4 ОТ 4:5 5:0 3:0 11 4 0 6 1 38-48 13
              4:1 9:0
7 Синтез 3:9 1:8 0:1 2:10 0:1 4:3 ОТ   4:1 0:1 4:3 11 3 1 7 0 27-45 11
    1:3       8:5    
8 Легион 1:15 2:9 1:2 2:13 6:4 5:4 1:4   6:5   10 3 0 7 0 34-75 9
5:11           5:8    
9 Тафгай -:+ 2:3 0:11 0:12 0:5 0:5 1:0 5:6   7:3 11 2 0 9 0 17-63 6
        1:9 1:4      
10 Беркут-2 3:23 0:12 0:8 2:16 2:18 0:3 3:4   3:7   10 0 0 10 0 15-113 0
  2:13       0:9      

 

КругДатаВремяХозяеваГостиСчёт
1 20.11.2016 (воскресенье)   Беркут-2 Арсенал  3:23
1 26.11.2016 (суббота) 12:00 Тафгай Октан  0:5
1 26.11.2016 (суббота) 15:00 Легион Синтез  1:4
1 26.11.2016 (суббота)   Арсенал Беркут  5:2
1 27.11.2016 (воскресенье) 12:00 СтройСервис Беркут-2  12:0
1 27.11.2016 (воскресенье) 15:00 Альтаир Феникс  4:0
1 03.12.2016 (суббота) 13:00 Феникс СтройСервис  5:10
1 03.12.2016 (суббота) 14:00 Беркут Октан  5:4
1 03.12.2016 (суббота)   Синтез Альтаир  0:1
1 03.12.2016 (суббота)   Арсенал Легион  15:1
1 04.12.2016 (воскресенье) 12:00 Октан Беркут-2  3:0
1 04.12.2016 (воскресенье) 15:00 Тафгай Беркут  0:5
1 10.12.2016 (суббота) 12:00 СтройСервис Синтез  8:1
1 10.12.2016 (суббота) 13:00 Легион Тафгай  6:5
1 10.12.2016 (суббота) 15:00 Альтаир Беркут  7:0
1 10.12.2016 (суббота) 19:00 Арсенал Феникс  9:7
1 11.12.2016 (воскресенье) 13:00 Легион Октан  5:4
1 11.12.2016 (воскресенье) 13:00 Беркут-2 Феникс  2:16
1 17.12.2016 (суббота) 13:00 Октан Феникс  2:9
1 17.12.2016 (суббота) 13:00 Легион Беркут  6:4
1 17.12.2016 (суббота) 15:00 Тафгай Альтаир  0:11
1 18.12.2016 (воскресенье) 12:00 Тафгай Беркут-2  7:3
1 18.12.2016 (воскресенье) 13:00 Синтез Беркут  0:1
1 18.12.2016 (воскресенье) 15:00 СтройСервис Легион  9:2
1 24.12.2016 (суббота) 12:00 СтройСервис Тафгай  3:2
1 24.12.2016 (суббота) 13:00 Синтез Арсенал  3:9
1 24.12.2016 (суббота) 15:00 Альтаир Октан  4:1
1 25.12.2016 (воскресенье) 12:00 Легион Феникс  2:13
1 25.12.2016 (воскресенье) 12:00 Синтез Беркут-2  4:3
1 25.12.2016 (воскресенье) 15:00 Альтаир Арсенал  0:5
1 03.01.2017 (вторник) 13:00 Октан Синтез  3:4 ОТ
1 03.01.2017 (вторник) 13:00 Беркут СтройСервис  0:6
1 03.01.2017 (вторник) 13:00 Арсенал Тафгай  +:-
1 03.01.2017 (вторник) 15:00 Легион Альтаир  1:2
1 04.01.2017 (среда) 13:00 Альтаир СтройСервис  2:6
1 04.01.2017 (среда) 13:00 Феникс Синтез  10:2
1 04.01.2017 (среда) 13:00 Беркут Беркут-2  18:2
1 04.01.2017 (среда) 13:00 Арсенал Октан  13:0
1 05.01.2017 (четверг) 13:00 Тафгай Феникс  0:12
1 05.01.2017 (четверг) 13:00 Беркут-2 Альтаир  0:8
1 05.01.2017 (четверг) 15:00 СтройСервис Октан  7:3
1 06.01.2017 (пятница) 13:00 Тафгай Синтез  1:0
1 06.01.2017 (пятница) 13:00 Легион Беркут-2  
1 06.01.2017 (пятница) 15:00 Беркут Феникс  4:5
2 07.01.2017 (суббота) 15:00 Синтез Легион  8:5
2 08.01.2017 (воскресенье) 13:00 Беркут Арсенал  3:15
2 08.01.2017 (воскресенье) 15:00 Октан Тафгай  4:1
2 08.01.2017 (воскресенье)   Беркут-2 СтройСервис  2:13
2 14.01.2017 (суббота) 13:00 Беркут-2 Октан  0:9
2 14.01.2017 (суббота) 15:00 СтройСервис Арсенал  1:5
2 14.01.2017 (суббота)   Альтаир Синтез  3:1
2 15.01.2017 (воскресенье) 12:00 Легион Арсенал  5:11
2 15.01.2017 (воскресенье) 13:00 Беркут Тафгай  9:1
2 15.01.2017 (воскресенье) 15:00 СтройСервис Феникс  5:4
2 21.01.2017 (суббота) 12:00 Октан Беркут  
1 21.01.2017 (суббота) 13:00 Арсенал СтройСервис  
2 21.01.2017 (суббота) 15:00 Тафгай Легион  
2 22.01.2017 (воскресенье) 13:00 Синтез СтройСервис  
2 22.01.2017 (воскресенье) 13:00 Арсенал Альтаир  
2 22.01.2017 (воскресенье) 14:00 Феникс Беркут-2  
2 28.01.2017 (суббота) 13:00 Беркут-2 Синтез  
2 28.01.2017 (суббота) 14:00 Феникс Октан  
2 29.01.2017 (воскресенье) 13:00 Альтаир Тафгай  
2 29.01.2017 (воскресенье) 13:00 Беркут Легион  

Здесь может быть ваша реклама

Здесь может быть ваша реклама

Здесь может быть ваша реклама

Здесь может быть ваша реклама

Комментируют