Отличники из Биробиджанского района, ЕАО получили депутатские премии

162

БИРОБИДЖАН, 22 января, «Город на Бире» — По итогам второй учебной четверти школьникам Биробиджанского района вручили премию «Сто пятерок», учрежденную председателем парламента ЕАО Любовью Павловой и депутатом Сергеем Синягиным.

Торжество проходило в средней школе имени И.А. Пришкольника в селе Валдгейм. Благодарственные письма и премию ребятам вручила глава депутатского корпуса автономии Любовь Павлова. Также отличников пришел поздравить глава Биробиджанского района ЕАО Сергей Солтус. 

По итогам второй четверти сто и более высших отметок сумели заработать почти 60 ребят из всех школ Биробиджанского района, то есть в полтора раза больше, чем их было после подведения итогов первой четверти. Любовь Павлова от себя и от имени Сергея Синягина поздравила школьников с высокими достижениями, передала его пожелания ребятам новых успехов и всего самого лучшего.

163

«Поздравляю вас с еще одной победой. Теперь вас стало еще больше, и это радует меня, это очень порадует Сергея Алексеевича, который всегда говорит о том, что на очередном празднике хочет видеть еще больше детей. Это ваша победа прежде всего над собой. Вы хозяева собственной жизни, своих мыслей, чувств, действий желаний. И это выражается в тех результатах, которые вы достигаете. Вот сейчас это сто пятерок, а еще есть ребята, которые не достигли этой вершины, но приблизились к ней, значительно улучшив свой результат по сравнению с прошлым периодом. Это тоже победа», — обратилась Любовь Павлова к отличникам.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1