Пенсионный фонд готовит кадры

СТУДЕНТЫ ПРИАМУРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА СДАЛИ ЗАЧЁТ ПО ТЕМЕ «ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

БИРОБИДЖАН, 5 мая, "Город на Бире" - На протяжении нескольких лет отделение Пенсионного фонда по Еврейской автономной области готовит студентов  факультетов социальной работы для будущей трудовой деятельности. Накануне очередная группа успешно сдала зачёт после 30 часов лекций и семинарских занятий. Молодым людям больше всего понравилось самостоятельно рассчитывать свою будущую пенсию. Не менее интересен порядок уплаты добровольных страховых взносов на накопительную часть и возможность инвестирования пенсионных накоплений.

По мнению преподавателя - ведущего специалиста отдела организации социальных выплат Татьяны Черкашиной, есть уверенность, что каждый из студентов, придя на первое в своей жизни собеседование по трудоустройству, продемонстрирует свою осведомленность в вопросах пенсионного страхования.  Студенты Приамурского государственного университета не только проходят практику в отделении Пенсионного фонда, но и зачастую становятся его сотрудниками.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1