Перекрытие движения через переезд на перегоне Биробиджан - Икура

БИРОБИДЖАН, 13 мая, «Город на Бире» - Железнодорожный переезд на перегоне Биробиджан - Икура (Дальневосточная железная дорога) будет закрыт с 14 по 17 мая, сообщает отдел по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги».

В связи с производством работ по ремонту пути на участке Биробиджан - Икура (Транссиб) железнодорожный переезд 8355 км будет закрыт для движения автотранспорта в период с 4:00 местного времени 14 мая до 20:00 местного времени 17 мая 2016 года. В маршрут следования автобусов, идущих через посёлок Амурский, № 10, № 4-15 и № 16 (дополнительный) будут внесены изменения. Движение автобусных маршрутов и автотранспорта будет осуществляться через переезды 8352 км, 8349 км (ст. Биробиджан).

Объявленное ранее полное закрытие на четверо суток, с 13 мая по 16 мая 2016 года, железнодорожного переезда «Восточный», расположенного на станции Биробиджан (8352 км), отменяется, движение через переезд будет частично ограничено. Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД РФ по ЕАО, будут иметь место задержки в движении транспорта через данный переезд, интервалом около 20 минут. Пропуск транспорта на переезде будет осуществляться сигналистом.

Руководство железной дороги просит водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок в указанное время и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1