Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Победительницы фотоконкурса «Женщина в профессии» рассказали о себе

БИРОБИДЖАН, 10 марта, «Город на Бире» — Сегодня в редакции газеты «Ди Вох» прошло награждение счастливиц фотоконкурса, прошедшего на нашем портале. Девушки получили обещанные призы – абонементы в фитнес-центры, сертификаты с разным номиналом от подарочного салона, билеты в кино, ужин на двоих, вазы для цветов, и, конечно же, сами цветы.

С нескрываемым интересом мы обратились к даме с фотографии, на которой она выпиливает фигуры из фанеры, получившей несколько поощрительных призов. Девушка призналась, что это не её профессия. – Это мое глубокое увлечение. Я не знаю точно, как называется эта профессия, но надеюсь, что она станет моей, - рассказала Марина Сазонова.

Особенно отметили собравшиеся серьёзность профессии Оксаны Колобовой – дама, окруженная огромными стопками бумаг. Оксана призналась, что является сотрудником банка, и в её обязанности входит обработка полной информации по некоторым клиентам.

Одной из награждённых поощрительным призом была Надежда Петренко – учитель начальных классов из пос. Кульдур, которую ученики не отпустили даже за подарками. Вместе с ней билеты в кино, посещение фитнес-центра и вазу для цветов получила Светлана Вавилина.

Девушка с голубыми глазами является сотрудником психо-неврологического интерната. Очень улыбчивая и позитивная, кстати – Анна Лавренкова.

Марина Шихова прислала на конкурс фото с младенцами. – Акушерское физиологическое отделение, - весело протараторила победительница фотоконкурса, когда дамы начали рассказывать о себе.

Главный приз получила фотография, набравшая наибольшее количество голосов («лайков») в соцсетях, на ней Татьяна Глазунова – сотрудник областного правительства.

Главный партнёр конкурса Сергей Кадыров (спортклуб «ФитнесМастер») ещё раз всех поздравил и пожелал хорошего настроения.

Варвара Мурашкина

Joomla SEF URLs by Artio
 
1