Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Почти на четыре месяца перенесла выступление в Биробиджане группа «SOPRANO Турецкого»

На официальном сайте «SOPRANO Турецкого» размещено объявление об отмене турне по Дальнему Востоку:
«ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА КОНЦЕРТА
Дорогие друзья и любимые наши слушатели!
По причине грубого нарушения организаторами договорных обязательств, вынуждены сообщить об отмене концертов на Дальнем Востоке.
Мы приложим все силы, чтобы приехать к Вам весной. Надеемся на понимание и поддержку.
Ваши, «SOPRANO Турецкого»

БИРОБИДЖАН, 29 ноября, «Город на Бире» - Объявление датировано 16 ноября, однако на сайте областной филармонии пока никакой информации об отмене концерта нет. Выступление должно пройти во вторник, 1 декабря.

Напомним, что лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина, заявила, что из-за организатора концертов, которого она назвала аферистом, возникли проблемы с концертами группы на Дальнем Востоке. Причём не только у «Снайперов», но и у Сергея Лазарева, Жасмин и других именитых артистов. Входит ли в их число «SOPRANO Турецкого», или они не нашли общий язык с другим организатором концерта, биробиджанских зрителей, наверное, не сильно волнует.

Ирина Нестерова, концертный директор агентства «Альтернатива», сообщила «Городу на Бире», что есть договорённость с менеджерами группы о переносе выступления на 18 марта. Билеты, проданные на 1 декабря, остаются действительны. Те же поклонники «SOPRANO», которые на 18 марта наметили другое времяпрепровождение, могут сдать билеты в кассах города.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1