Под одеялком в новой кровати: в «Азбуке Мебели» скидки на спальни

БИРОБИДЖАН, 10 октября, «Город на Бире» – Осень – время самых ярких и незабываемых скидок в магазине «Азбуке Мебели»! Хотим порадовать всех, кто неравнодушен к красивой и удобной мебели – на модные спальни цены снижены до 40%. Спешите приобрести комфорт по доступной стоимости! Несмотря на «закрытость» зоны спальни от глаз гостей, к обстановке комнаты выдвигаются самые строгие требования. А как иначе – ведь практически треть жизни проходит в этих стенах. Поэтому комфорт и уют для спальни – совсем не праздные характеристики.

Основным элементом обстановки здесь является кровать. В коллекциях мебели для спальни со скидкой вы можете найти самые комфортные и удобные кровати – от лаконичных вариантов с прямыми спинками и простой конструкцией, до респектабельных моделей с мягкими спинками, ортопедическими основаниями, объемными бельевыми отделами и бесшумными подъёмными механизмами.

Самые простые и недорогие кровати, имеющие при этом необычайно продуманную конструкцию и удобные размеры, предлагают коллекции «Ронда», «Глория», «Ницца». Комфортные и недорогие кровати с мягкими спинками представлены в сериях «Соната», «Бьянка», «Джессика». Во многих кроватях, таких как «Соната», «Марта», «Наоми», «Виктория», «Фьюжн» имеется гибкое основание-латы или отдельно стоящая решётка, в других («Элит») – пружинный блок, как в мягких диванах.

Если ваш выбор остановился на модели без ортопедического основания, обязательно посетите раздел каталога «Матрасы». Здесь со скидкой можно купить недорогой ортопедический матрас для любой кровати из нашего ассортимента. Матрасы BALANCE Forma от фабрики Askona сконструированы таким образом, чтобы создать спящему человеку максимальный комфорт. Их ортопедический эффект достигается за счёт множества независимо работающих пружин.

Воспользуйтесь нашим рецептом идеального сна – кровать с большой скидкой плюс недорогой ортопедический матрас!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1