Подведены итоги XI фестиваля еврейской культуры и искусства

ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ СЛЕДУЮЩИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ И НАСЫЩЕННЕЕ.

БИРОБИДЖАН, 3 октября, "Город на Бире" - Подведены итоги прошедшего в автономии XI фестиваля еврейской культуры и искусства. Как отметили организаторы, он не был похож на предыдущие. В рамках фестиваля в областном центре прошло немало интересных событий: семинары, концерты, выставки, встречи с известными людьми. Особым украшением стала двадцатиметровая фаршированная щука, достойная книги рекордов Гиннеса. Настоящим подарком для Биробиджанцев был визит народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

ВАЛЕРИЙ ГУРЕВИЧ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА XI ФЕСТИВАЛЯ ЕВРЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА: "Я хочу сказать особое большое спасибо генеральному спонсору. Это группе компаний "Петропавловск", которая пригласила на наш фестиваль Иосифа Давыдовича Кобзона. Оплатила полностью все расходы по его проезду и выступлению на наших сценах".

По словам организаторов следующий, двенадцатый, фестиваль должен стать ещё интереснее и насыщеннее. И, конечно же, такое событие не состоялось бы без поддержки предпринимателей и организаций автономии. Особый вклад в проведение фестиваля внесла группа компаниий "Петропавловск - Чёрная металлургия". Её руководство планирует и в дальнейшем принимать активное участие в жизни области.

АРТУР БУГУЛОВ, ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ ООО "ПЕТРОПАВЛОВСК - ЧЁРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ": "Наша компания работает в Еврейской автономной области с 2003 года и старается активно участвовать в социальной и культурной жизни региона. Соответственно, наше участие в фестивале еврейской культуры является частью программы нашей работы здесь. Убеждены, что это необходимо делать компании, которая собирается надолго и серьёзно зайти в область и участвовать в жизни области".

РЕН-БИРОБИДЖАН

Joomla SEF URLs by Artio
 
1