Приятную весточку от сына получила в Дагестане врач УМВД РФ по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 21 декабря, «Город на Бире» - Иван Степаненко - восьмилетний сын начальника центра психодиагностики, достойно поддержал маму в боевом дежурстве на Кавказе, сообщает пресс-служба УМВД.

Врач-психиатр УМВД России по ЕАО лейтенант внутренней службы Марина Бесчастная, уже пять месяцев находящаяся в командировке, получила творческую весточку от сына из Биробиджана прямо в Дагестан. Там она в составе сводного отряда оказывает помощь органам внутренних дел республики.

Ребёнок твёрдо решил принять участие в конкурсе рисунков на тему «Мои родители работают в полиции». Для этого ему пришлось не только нарисовать рисунок, но и отсканировать его и прислать маме по электронной почте, для того, чтобы она там, на месте, представила его работу.

По результатам конкурса, Иван Степаненко занял первое место в своей возрастной подгруппе.
Командир мобильного отряда С. Корнюшенко прислал благодарственное письмо автору рисунка и пожелал ему творческих успехов и продолжать сохранять столь активную жизненную позицию.

- Очень неожиданно и радостно получить такую награду, - признаётся Иван. – Я рад, что не подвёл маму, и моя работа всем понравилась.

Варвара Мурашкина

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1