Программа арт-проекта «Вечерний Биробиджан» на 13 и 14 июля

vechbir

БИРОБИДЖАН, 13 июля, «Город на Бире»Сегодня вечером на творческой площадке «Песни для души» выступят самодеятельный творческий коллектив микрорайона «Биршоссе 10 км» - «Ивушки», танцевальный коллектив «Эдельвейс», вокальный коллектив ГДК (руководитель Елена Ким) и вокальный коллектив «Вдохновение» микрорайона «Осенний» (руководитель Татьяна Годоноагэ) (0+).

На интерактивной площадке Детский дом № 2 проведёт два мастер-класса по изготовлению народных игрушек из бумаги, ткани и ниток. Весь период работы интерактивной площадки будет работать выставка-продажа детских работ. Жители города смогут не только принять участие в мастер-классах, но и приобрести игрушки (6+).

На мастерской площадке пройдёт мастер–класс педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Детский сад № 11, 31, 32 (6+).

В субботу, 14 июля, состоится музыкальная программа «Еврейское местечко» (0+). Коллективы – участники:

- авторы, ведущие и исполнители Александр Антонов, Наум Ливант;

- образцовый вокальный ансамбль «Иланот»;

- ансамбль «Алэ Инейнэм», Е. Конопаткин, Е. Палагина, Ю. Жебрак;

- соло на саксофоне - Валентина Карбушева.

На площадке «Библиодворик» вечер будет посвящён памяти Владимира Высоцкого, пройдёт музыкальная композиция «Владимир Высоцкий. Я не уйду с гитарой на покой» (6+).

На спортивных площадках пройдут групповые занятия воркаутом, пробное тестирование комплекса ГТО для всех желающих, показательные выступления джиу-джитсу и игры по настольному теннису (6+).

На площадке «Университет третьего возраста» все желающие смогут погрузиться в тонкости плетения из бумажной лозы (6+).

Площадки будут работать с 19:00 до 20:00.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1