132 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за минувшие выходные

01111159а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 1 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 29 октября по 31 октября

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых транспортные средства получили механические повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 29.10.2021 года в 18 часов 30 минут в районе дома 6, кор.1 на улице Невской в г. Биробиджане водитель управляла автомобилем Тойота Королла Спасио и при движении задним ходом совершила наезд на стоящий автомобиль Тойота Королла.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 132 нарушения ПДД. Из них задержаны 3 нетрезвых водителя. 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 9 водителей, не имеющих права на управление. 11 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. 11 нарушений допущены пешеходами. 41 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 11 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1