180 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 28 октября

29101228а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 29 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 28 октября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 28.10.2021 г. в 10 часов 10 минут в г. Биробиджане на ул. Советской в районе дома 68 водитель, управляя авто ММС Шариот, при движении задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с движущимся позади него авто Ниссан Ноте.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 180 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющих права на управление. 1 водитель привлечен за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. За непредоставление преимущества пешеходу привлечены 6 водителей. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 45 нарушений допущены пешеходами. 4 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1