28 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 7 февраля

08021327б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 8 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 7 февраля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

07.02.2022 г. в 14 часов 10 минут в г. Биробиджане в районе дома №29 на ул. Шолом-Алейхема водитель, управляя автомобилем Тойота Премио, при выполнении поворота налево, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся со встречного направления, и совершил столкновение с автомобилем Тойота Спринтер. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 28 нарушений ПДД. 2 водителя привлечены за управление транспортными средствами, не имея соответствующего на это права. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 3 водителя привлечены за непредоставление преимущества пешеходам. 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1