40 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 16 ноября

17111304а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 17 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 16 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 16.11.2021 года в 18 часов 40 минут в районе дома №10 на ул. 40 лет Победы в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Функарго» не учел безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «Дайхатсу Териос Кид», который двигался по среднему ряду проезжей части, имеющей три полосы для движения, с целью повернуть налево. В результате ДТП водитель автомобиля «Дайхатсу Териос Кид» получил телесные повреждения.

16.11.2021 года в 13 часов 25 минут в районе 2040 км ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля марки «Мазда Бонго» не правильно выбрал дистанцию до впереди движущего транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Приус». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 40 нарушений ПДД. Из них отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление. Привлечены 2 водителя за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Привлечен 1 водитель за нарушение правил перевозки детей. 2 водителя привлечены за нарушение правил проезда перекрестков. 2 нарушения допущены пешеходами. 3 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1