50 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 28 февраля 2022 года

01031308б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 1 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за дежурные сутки 28 февраля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 28.02.2022 г. в 18 часов 40 минут в г. Биробиджане на нерегулируемом перекрестке ул. Дзержинского – ул. Советская водитель, управляя автомобилем Тойота Марк Х, при повороте направо на не регулируемом перекрестке, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге прямо, и совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 50 нарушений ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, в действиях одного из которых усматриваются признаки преступления, ответственность за которое предусмотрено ч. 1 ст. 264 УК РФ. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 3 водителя. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходу. 2 нарушения совершены пешеходами. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 3 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1