В Биробиджане задержали гражданку, подозреваемую в мелком хищении

201707072small424

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 1 марта, «Город на Бире» — Подозреваемая уже неоднократно привлекалась к административной ответственности за мелкое хищение

Экипаж группы задержания, находясь на маршруте патрулирования города Биробиджана, получил сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из торговых центров, расположенных на Советской улице, сработала кнопка тревожной сигнализации. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Для выяснения причины срабатывания, росгвардейцы прибыли по указанному адресу, где к ним обратились сотрудники охраны. Они рассказали, что ими опознана гражданка, которая 16 февраля покинула торговый центр, не оплатив товар. Данный факт зафиксирован камерами видеонаблюдения.

В ходе проверки установлено, что подозреваемая, 1983 года рождения, уже неоднократно привлекалась к административной ответственности за мелкое хищение.

Задержанная доставлена стражами порядка в дежурную часть полиции, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 158.1 (Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию).

Joomla SEF URLs by Artio
 
1