57 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 27 октября

sX81dwNVbarPmfz4MiK6UO7ye2810

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 28 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 27 октября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 27.10.2021 г. в 20 часов 00 минут в районе дома №90 на ул. Школьной в г. Биробиджане водитель, управляя автомобилем Тойота Виста Ардео, при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству которое двигалось по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Отстранены от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих права на управление. 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. 1 нарушение допущено пешеходами. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 5 водителей за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1