В Биробиджане нетрезвый водитель въехал в стену здания

28101558а

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 28 октября, «Город на Бире» — Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в Биробиджане

Сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Дзержинского, росгвардейцы обратили внимание на машину, которая грубо нарушала правила дорожного движения. Водитель «Волги» по всем признакам не мог справиться с управлением, а именно тронуться с места. В конечном итоге, сдавая назад, совершил столкновение со стеной рядом стоящего здания. Стражами правопорядка было принято решение проверить автомобиль и выяснить причину неадекватного поведения водителя. За рулем автомобиля находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения.

Информация была доложена дежурному центра оперативного управления, на место происшествия вызван наряд дорожно - патрульной службы.

В ходе дальнейших разбирательств выяснилось, что задержанный гражданин, 1983 года рождения, ранее уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде и лишался водительских прав.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1