64 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за 30 марта 2022 года

31031248б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 31 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 30 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 30.03.2022 в 17 часов 30 минут в районе дома 39 на ул. Пионерской в г. Биробиджане, водитель автомобиля «Хонда Фит», при повороте налево на перекрестке, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Сузуки Эскудо». В ДТП автомобили получили механические порождения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 64 нарушения ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. 6 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 2 нарушения допущены пешеходами. 10 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1