7-летний пассажир автомобиля пострадал в ДТП в Облученском районе ЕАО

БИРОБИДЖАН, 4 февраля, «Город на Бире» — ГИБДД УМВД России по ЕАО сообщает, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

3 февраля, в 09:52, в районе дома № 58 по ул. Вокзальная в посёлке Лондоко Облученского района, водитель автомобиля «Тойота Королла» при проезде нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю, двигающемуся по главной, создав помеху для движения, столкнулся с автомобилем «Тойота Калдина». В результате ДТП пассажир «Тойоты Калдина» (мальчик 7 лет) получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 55 нарушений ПДД, из них задержаны 2 водителя по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), отстранены от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющие права на управление, выявлено 3 нарушения за непредоставление преимущества пешеходам, 1 нарушение допущено пешеходом, 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 7 административных материалов, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1