Человек погиб на федеральной трассе «Чита-Хабаровск»

Он лежал прямо на проезжей части глубокой ночью.

БИРОБИДЖАН, 24 июля, «Город на Бире» – 24 июля, в 2 часа ночи, на ФАД «Чита – Хабаровск», водитель автомобиля Хендай Солярис совершил наезд на неустановленного пешехода, который лежал по середине проезжей части дороги. В результате ДТП человек от полученных травм скончался на месте.

Днем 21 июля на автомобильной дороге «Ленинск-Дежнёво-Биджан», водитель УАЗа не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся на проезжей части. Пассажирка получила травмы.

Вечером 21 июля на ФАД «Чита – Хабаровск», водитель автомобиля Тойота Функарго сбил велосипедистку, которая двигалась по краю проезжей части, в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде и на велосипеде. В ДТП женщина-велосипедист получила травмы.

Днем 22 июля водитель автомобиля Хино Ренжер неправильно выбрал дистанцию до впереди движущегося авто и столкнулся с попутно движущимся автомобилем Тойота Пассо. В результате ДТП пассажирка автомобиля Тойота Пассо получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 14 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 10 нетрезвых водителей.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1