Четыре человека получили травмы в ДТП, произошедших в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 23 августа, «Город на Бире» – 22 августа утром на автомобильной дороге Биробиджан - Унгун – Ленинское автомобиль «Тойота Гайа» выехал в придорожный кювет, где опрокинулся. В ДТП водитель автомобиля получил травмы.

Как ранее сообщал «Город на Бире», днем на перекрестке улиц Шолом-Алейхема – пер. Швейный в Биробиджане водитель автобуса ПАЗ 32054, при проезде регулируемого перекрестка улиц Шолом-Алейхема – пер. Швейный совершил наезд на пешехода, который переходил регулируемый перекресток на неустановленный сигнал светофора. В ДТП пешеход получил телесные повреждения.

На федеральной автодороге Чита-Хабаровск, водитель автомобиля «Тойота Бельта» выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем «Исудзу Эльф». В ДТП водитель «Тойоты Бельта» получил травмы.

Вечером в селе Ленинское водитель автомобиля «Nissan Liberty Prairie», в состоянии алкогольного опьянения, двигался со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением в результате чего совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части навстречу движения ТС. В ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, задержан один нетрезвый водитель, отстранено от управления транспортным средствам один гражданин, не имеющих прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечено два водителя.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1