Два человека пострадали в ДТП, произошедших в ЕАО в минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 25 декабря, «Город на Бире» –Днем 23 декабря на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» Облученского района, водитель автомобиля «Ниссан Куб», при прохождении поворота налево, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет, где опрокинулся. Водитель получил травмы.

Утром 24 декабря на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, водитель автомобиля «Тойота Королла Ранкс» также не не справился с рулевым управлением и автомобиль совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами двое граждан, не имеющих прав на управление, задержано пять нетрезвых водителей.

Сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по ЕАО в районе Биршоссе 11 км. в г. Биробиджане 23 декабря был остановлен автомобиль «Тойота Виста», в котором женщина-пассажир совершила сброс полимерного свертка массой бурого цвета общим весом 1,7 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Вечером 22 декабря на 12 км. автодороги «Биробиджан-Ленинское» был остановлен гражданин, который совершил сброс полимерного свертка массой бурого цвета общим весом 1,87 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1