К поискам Нади Пыжовой подключились кинологические группы Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России из Хабаровска

БИРОБИДЖАН, 15 июня, «Город на Бире» – В Смидовичском районе Еврейской автономной области продолжаются поисково–спасательные работы трехлетней Нади Пыжовой. В мероприятиях по розыску пропавшей вечером 13 июня 2017 года в поселке Соцгородок девочки участвуют более 100 человек. Поиски не прерывались даже в темное время суток.

Сегодня к поискам подключились кинологические группы Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России из г. Хабаровска. С рассветом возобновил полеты над местностью беспилотный летательный аппарат Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по ЕАО. Для психологической поддержки родственников выехали квалифицированные психологи МЧС России, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО.

Минувшим днем водолазами были обследованы донья колодцев и близлежащих к поселку водоемов. Предположения, что пропавшая девочка могла утонуть, не подтвердились. Сегодня будут обследованы другие водоемы, находящиеся в окрестностях села.

Известно, что Надя Пыжова была одета в розовую кофту вроде толстовки, серые пижамные штаны и синие резиновые тапки на несколько размеров больше.

Формирование отрядов добровольцев идет в поселке Соцгородок, улица Чкалова, 15.

Как сообщал «Город на Бире», 13 июня около 19:20 из дома в с. Соцгородок, Смидовичского района, ЕАО ушла малолетняя Пыжова Надежда Дмитриевна, 29.03.2014 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Малолетняя Надежда Пыжова проживает в неполной семье: с матерью и братьями. Ранее девочка из дома не уходила.

СУ СК РФ по ЕАО по факту исчезновения трехлетней девочки возбудил уголовное дело по признакам преступления «убийство малолетнего»

Всем, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении ребенка, просьба немедленно сообщить в по телефонам – 101, 102, 112.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1